Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Жалобы жильцов магнитогорского дома на «управляйку» не подтвердились, но без нарушений не обошлось

Жилищная инспекция нарушения в содержании домов выявила самостоятельно.

3356 просмотров

Должностное лицо Главного управления Госжилинспекции Челябинской области по жалобе жильцов провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО УК «Правый берег». Но во время ревизии подвала дома № 8 на улице Жукова указанных жильцами нарушений не было: никаких засоров, подтоплений грунта и запаха канализации.

Кроме того, управляющая компания провела дезинсекцию подвального помещения от насекомых с привлечением специализированной организации.

«Вместе с тем установлены нарушения в части надлежащего содержания трубопроводов системы водоотведения (герметичности) в подвальном помещении. По результатам внепланового инспекционного визита ООО УК «Правый берег» выдано предписание по устранению выявленных нарушений», – рассказали в пресс-службе ведомства.

25 июля в ГЖИ от УК «Правый берег» поступили документы о проведенных работах по замене участков трубопроводов системы водоотведения в подвальном помещении многоквартирного дома № 8 на улице Жукова. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка