Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
21 августа
Лето, до встречи! Как в Грин Парке прошёл семейный праздник «Прощай, лето»
11:00Реклама
- Информация
- ООО «Стройпрогресс»
- ИНН
- 7456026960
- ID обявления:
- 2VfnxwGADJb
20 августа
Житель Магнитогорска выплатил своему земляку более 400 тысяч за разбитый автомобиль
Мотивировали должника судебные приставы Орджоникидзевского районного отдела, которые пообещали направить на выплату имущество виновника аварии.

Сотрудники Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов Магнитогорска взыскали в пользу местного жителя более 426 тысяч рублей ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.
Неосмотрительный водитель, управлявший отечественным автомобилем Lada Vesta, не уступил дорогу Nissan X-Trail, приближающемуся по главной дороге. Это стало причиной столкновения, в результате которого автомобиль второго участника дорожного движения получил серьезные повреждения. Согласно экспертному заключению, стоимость восстановительного ремонта японского кроссовера составила более 797 тысяч рублей.
Частичная выплата была произведена страховой компанией, а за возмещением материального ущерба в размере более 426 тысяч рублей потерпевшей стороне пришлось обращаться в судебную инстанцию, где требования истца были удовлетворены.
На основании исполнительного документа, поступившего в Орджоникидзевский районный отдел судебных приставов, в отношении нарушителя правил дорожного движения было возбуждено исполнительное производство. Сотрудником органа принудительного исполнения было установлено, что должник до сих пор является владельцем транспортного средства, на котором было совершено ДТП.
Представитель ведомства выехал по месту жительства мужчины для проверки его имущественного положения. Гражданин предъявил судебному приставу платежные документы о перечислении взыскателю несколькими суммами около 35 тысяч рублей, однако это было явно несоизмеримо с установленным судебным решением возмещением материального ущерба пострадавшей стороне. Должник был предупрежден, что его автомобиль будет арестован для дальнейшей реализации на торгах и перечисления денежных средств в счет погашения задолженности, рассказали в пресс-службе ГУФССП России по Челябинской области.
Чтобы избежать процедуры ареста и реализации транспортного средства, виновник аварии выразил готовность погасить оставшуюся сумму долга. Он незамедлительно посетил отдел судебных приставов, взял квитанции и произвел оплату задолженности в полном объеме.
Денежные средства перечислены владельцу пострадавшего автомобиля, права взыскателя восстановлены, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Старая мразота...
Сегодня, 09:0414. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
Сегодня, 04:12И везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
Вчера, 21:44Какую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
Вчера, 21:38Сначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
Вчера, 17:36Вот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
Вчера, 12:32Дожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
19 августаА где же ПВО ? На Валдае ?
19 августаэто да, всё хорошо, но футбол то в загоне. А он всегда был нужен жителям, но не комбинату и не власти. Жаль! Народ ходил, болел, но обычно победы не приносили результата, ведь надо и вкладываться! Но- увы.
19 августаДа это все круто, вот только жаль, что не заметна поддержка ММК в развитии футбола в городе. Сейчас очень много детей увлекаются этим видом спорта. Поддержка ММК могла бы помочь создать настоящую футбольную команду, пусть даже не уровня премьер лиги, но хоть б первая лига.
19 августа