Ваш регион

+9°

днем +18°

вечером +13°

USD

84.54

EUR

97.51

Суббота

15 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

15 августа

14 августа

Жители Магнитогорска выбирают, какое учреждение культуры будет отремонтировано в следующем году

Для горожан на портале госуслуг доступен новый опрос: жителям Магнитогорска предлагают выбрать, какие объекты будут отремонтированы в 2024 году в рамках проекта «Развитие культуры в Челябинской области».

3579 просмотров

Свой голос можно отдать за один из девяти проектов. Среди них как масштабные   (капитальный ремонт Центра правовой информации «Библиотека им. П. В. Крашенинникова», краеведческого музея, Детской школы искусств, Дома музыки), так и менее затратные (покупка техники и мебели для театра «Буратино», картинной галереи, детской библиотеки-филиала № 2).

На данный момент в лидерах голосования – капитальный ремонт краеведческого музея и обновление фасада, входной группы и помещений Детской  художественной школы (пр. Карла Маркса, 168/1). Принять участие в опросе можно до 20 июня. 


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Вадим Михайлов, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка