Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом2 февраля 2023

Жительницу Магнитогорска, которая повторно села пьяной за руль, отправили в колонию

Такое решение на днях вынес Ленинский районный суд Магнитогорска.

3850 просмотров 2

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, 32-летняя женщина не раз попадала в поле зрения сотрудников ГИБДД. Очень уж автоледи полюбила кататься на машине подшофе. В очередной раз она попалась пьяной за рулем в мае 2022 года. Ее автомобиль остановили сотрудники ДПС и отстранили от управления. При этом она отказалась проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

«Кроме того, в июле 2022 г. женщина была осуждена за совершение аналогичного преступления к обязательным работам, которые впоследствии отменены с направлением для отбывания наказания в колонию-поселение», – рассказали в прокуратуре.

Ленинский районный суд Магнитогорска опять признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Горожанке назначили наказание в виде 40 дней лишения свободы. Отбывать его она будет в колонии-поселении. Также ее лишили права управления транспортными средствами на три года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка