Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
11 октября
10 октября
Жителя Магнитогорска, который избил жену сапёрной лопатой и молотком, отправили в колонию
Прокурор добился изменения приговора мужчине, который измывался над своей супругой.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, в августе 2024 года ранее судимый магнитогорец был осуждён по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).
Мужчину признали виновным в том, что он в январе 2024 года в ходе ссоры угрожал жене убийством. При этом он избил супругу сапёрной лопатой и металлическим молотком, здоровью женщины был причинён лёгкий вред. В апреле 2024 года всё повторилось, только на этот раз житель Магнитогорска подкреплял свои угрозы ножом, а также нанёс женщине удар ногой в живот и душил её.
В августе судья судебного участка № 3 Ленинского района Магнитогорска посчитал, что, несмотря на имеющиеся условные судимости за кражу и незаконный оборот наркотиков, мужчина может исправиться без изоляции от общества. Ему назначили наказание в виде одного года ограничения свободы.
Прокурор же с таким приговором не согласился и обжаловал его. В апелляции отмечалось, что магнитогорец совершил преступления в период условных осуждений. Ленинский районный суд Магнитогорска приговор в итоге изменил. По совокупности мужчине назначили наказание в виде четырёх лет лишения свободы. Отбывать его магнитогорец будет в колонии общего режима.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября