Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 июня
ГК «Титан» и Билайн Big Data & AI внедрили ИИ-систему управления железнодорожной логистикой в Омске
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xz5Z5C
В День России санаторий «Юбилейный» официально откроет пляжный сезон
13:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwVPj9U
Жителям магнитогорских посёлков приготовиться: стал известен план дорожных ремонтов на 2024 год
Особое внимание в этом году будет уделено капитальному ремонту дорог в городских посёлках.

Напомним, ещё в начале года глава Магнитогорска Сергей Бердников на одной из встреч с жителями рассказал, что с этого года власти города немного скорректируют подход к ремонту дорог. Больше внимания будет уделяться так называемым поселковым дорогам и проездам. Причём если в прошлые годы дороги в частном секторе в лучшем случае ремонтировали фрезерованным асфальтом, то в этом году там появится свежий асфальт.
«Мы уже с этого года начнём в наших городских посёлках делать дороги не только фрезерованным, но и горячим асфальтом. Это работа не на один год, но постепенно будем этот вопрос решать», – сказал в январе градоначальник.
А в конце прошлой недели на портале госзакупок появился электронный аукцион, в рамках которого определят подрядчика капитальных ремонтов дорог в Магнитогорске. Начальная (максимальная) цена контракта составила почти 260 млн рублей. Победителя аукциона должны определить уже 24 апреля.
Интересно, что в перечне объектов оказались как раз дороги, которые расположены в магнитогорских посёлках. Например, в посёлке Крылова рабочие откапиталят участки улиц Уральской, Сибирской, Западной, Белинского, Комарова, Чаплыгина. Будет работать техника и в посёлке Железнодорожников – в переулке Габитова, на улицах Панькова и Элеваторной; в посёлке Цементников – на улицах Нижней и Пекинской.
Большой объём дорожных ремонтов предстоит выполнить в частном секторе левого берега. Подрядчик отремонтирует участки дорог на улицах Артёма, Краснофлотской, Туркменской, Сосновой, Прокатной, Береговой, Сельской, Планерной, а также в переулке Шишкина. Кроме того, капитальный ремонт пройдёт на дорогах посёлков Западный-1 и Западный-2. Это участки улиц Вишнёвой, Юбилейной, Цветочной, а также дублера ш. Западного и бульвара Юности.
Ремонт поселковых дорог стартует 13 мая. Работы разобьют на три части. Первые участки должны открыть после ремонта уже к 15 июля. Второй этап завершится 15 сентября, а третий – 15 ноября. Информация о сроках и конкретных участках, которые планируется ремонтировать, доступна на скринах ниже.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Вчера, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Вчера, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня