Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Замкнули «десятку». «Металлург» снова оказался в списке лучших команд Старого Света
Магнитогорск. Опубликован очередной ежегодный рейтинг 250 лучших хоккейных клубов Европы.

Рейтинг, который выходит в свет с 1998 года, был составлен специалистами известного хоккейного портала hockeyarchives.com по результатам завершившегося сезона. В нем учитывается выступление команд в европейских турнирах и национальных первенствах. По традиции магнитогорский клуб занял место в первой десятке. «Металлург» опустился на одну строчку и занял десятое место в рейтинге (в 2012-м - 9 место).
При этом «Металлург» является одним из самых титулованных завсегдатаев рейтинга. Он трижды занимал в реестре 250 лучших клубов Старого света первое место - в 1999, 2001 и 2006 годах. Однажды Магнитка была второй (в 2007 году) и однажды - третьей (в 2008 году). Столь высокие результаты магнитогорской команды объясняются успехами «Металлурга» в национальном первенстве и европейских клубных турнирах. Дважды Магнитка выигрывала Евролигу (1999, 2000), становилась обладателем Кубка европейских чемпионов (2008) и Суперкубка Европы (2000), выходила в финал Лиги чемпионов (2009).
Первую строчку в рейтинге занял питерский СКА, который неожиданно опередил обладателя Кубка Гагарина московское «Динамо». На четвертой строчке расположились наши соседи из Челябинска, потеряв при этом две позиции по сравнению с прошлым годом. Сразу за южноуральцами расположились казанский «Ак Барс» и омский «Авангард» (5 и 6 место соответственно). На восьмой строчке рейтинга расположился московский ЦСКА, поднявшийся сразу на 37 позиций.
Отметим, что помимо российских команд в первую десятку вошли и три шведских клуба - AИK (3 место), ХК Лулео (7 мечто) и Ферьестад (9 место).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта