Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
«Одного Кубка Гагарина мало». «Металлург» продолжит отдавать долги болельщикам
Магнитогорск. На днях магнитогорская команда вышла из отпуска и провела свою первую тренировку.

Сбор в Магнитогорске по традиции начался с медицинских тестов, после чего команда приступила к тренировкам на открытом футбольном поле, в спортзале и на льду Детского ледового дворца.
Вице-президент хоккейного клуба Геннадий Величкин во время общения с журналистами отметил, что «Металлург» вновь будет стараться взять Кубок Гагарина.
Также он отметил, что клуб возлагает большие надежды на новичков. По его мнению, Рафаэль Батыршин, Григорий Шафигулин и находящийся на просмотре Виктор Калачик добавят команде силы, мощи, агрессии и спортивной злости.
Далее «Металлург» отправится на сбор в олимпийский центр в итальянском местечке Кортина-д’Ампеццо на среднегорье (1200 метров над уровнем моря). Там подопечные Майка Кинэна будут не только тренироваться, но и проведут контрольные поединки. На 2 августа запланирован матч с челябинским «Трактором», который будет тренироваться неподалеку, в немецком Гармиш-Партенкирхене, где несколько лет подряд готовился к сезону и магнитогорский «Металлург». В планах первого сбора - также поединки с клубами Австрии или Германии.
Вернувшись в Россию, «Металлург» примет участие в уфимском турнире на Кубок Президента Башкортостана (14-18 августа), где соперниками Магнитки, помимо хозяев – «Салавата Юлаева», станут СКА, «Атлант» и рижское «Динамо». Далее магнитогорцы проведут два контрольных матча в Казани с местным «Ак Барсом». Завершит же предсезонную подготовку домашний мемориал Ромазана, гостями которого станут «Трактор», «Салават Юлаев» и «Сибирь». В этом году турнир памяти И.Х. Ромазана из-за раннего начала регулярного чемпионата КХЛ сдвинется на один день и пройдет с 27 по 30 августа.
Уже третьего сентября матчем за Кубок Открытия стартует седьмой сезон Континентальной хоккейной лиги. В борьбе за этот трофей на магнитогорском льду встретятся обладатель Кубка Гагарина «Металлург» и победитель регулярного чемпионата минувшего сезона московское «Динамо».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня