Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт11 декабря 2015

Величкин рассказал о договорённости с Сёминым. «У него будет средняя зарплата»

Магнитогорск. Вице-президент магнитогорского «Металлурга» рассказал об условиях контракта с нападающим.

5925 просмотров 13
Величкин рассказал о договорённости с Сёминым. «У него будет средняя зарплата»

По словам Геннадия Величкина, Александр Семин на первое место не ставил сумму контракта, и это руководству магнитогорского клуба понравилось.

«У него будет средняя зарплата по меркам КХЛ. Ничего выдающегося… Мы договорились, что он прилетает в Магнитогорск, мы смотрим друг на друга, Саша играет до конца сезона. А за это время принимаем решение о его дальнейшей судьбе», — приводит слова Величкина «Советский спорт».

У Семина был вариант продолжения карьеры в питерском СКА, но он всё же выбрал «Магнитку». Ему теперь осталось лишь утрясти все вопросы с его нынешним клубом - «Монреалем», который на днях выставил игрока на драфт отказов.

Также вчера было принято решение департамента судейства КХЛ по поводу шайбы, заброшенной в ворота «Металлурга» нападающим «Спартака» Евгением Бодровым. Напомним, руководство магнитогорского клуба опротестовало результат матча, так как посчитало, что этот гол, который позволил москвичам перевести игру в овертайм, был забит после того, как истекло основное время матча.

Как сообщает официальный сайт КХЛ, после изучения видеозаписи и хронометража с камеры, расположенной над воротами, установлено, что гол был засчитан верно. До истечения времени третьего периода оставалось 0,05 секунды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка