Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт5 марта 2018

Счёт в серии сравнялся. «Металлург» уступил «Автомобилисту»

Екатеринбург. Во второй раз подряд магнитогорцам отыграться с 0:2 не удалось.

6380 просмотров 3

Вообще матч был очень похож на вчерашний. Гости теряют шайбу после вбрасывания в зоне атаки, снова Паре отдает точную передачу, а Кучерявенко красиво открывает счёт - 1:0. Элиссон чуть позже получает 5+20 в моменте, который и на малый штраф тянул со скрипом. Размен канадца на Швырёва остроты магнитогорской атаке не добавил.

В обороне всё у гостей не здорово, да ещё и Самсонов не всегда надёжен. Намертво Илья шайбу фиксировал сегодня не всегда. Именно отсюда вырос второй гол в самом начале второго периода: на отскоке от вратарского щитка Миловзоров был первым - 2:0.

Высокий прессинг гостям в этой встрече ничего не дал, бросков в створ ворот Коваржа было немного. За кого можно порадоваться, так это за Платонова: получил Денис передачу от Осалы при выходе «два в один» и показал, что руки всё помнят. Бросок ветерана шансов чешскому вратарю хозяев не оставил - 2:1.

Играть оставалось ещё полматча, но гости играли академично, а хозяев результат матча вполне устраивал. В итоге счет в серии сравнялся - 1-1. Следующие два матча команды проведут в Магнитогорске 7 и 8 марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка