Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт27 марта 2018

«Я бы точно хотел вернуться в КХЛ». Майкл Пелино подтвердил, что уходит из «Металлурга»

Магнитогорск. Об этом теперь уже бывший тренер команды рассказал изданию «Чемпионат.com».

8395 просмотров 8

Напомним, накануне стало известно, что руководство «Металлурга» приняло решение расстаться с двумя тренерами команды - Майклом Пелино и Сергеем Звягиным. Канадский специалист подтвердил свой уход.

«Да, это правда, я больше не тренер «Металлурга». Думаю, это был очень сложный сезон для многих команд, борьба была серьёзной, связано это и с месячной паузой на Олимпийские игры. Но все столкнулись с этими трудностями, было тяжело, шесть игроков «Металлурга» приняли участие в Играх, из-за этого подготовка к плей-офф получилась несколько смазанной. Но считают, что для хоккея это был хороший сезон, было много сильных команд», - рассказал Пелино.

По его словам, сейчас он собирает вещи и возвращается в Канаду. О своем будущем он еще не думал, ведь узнал о своем уходе из «Металлурга» буквально вчера, 26 марта.

«Я подожду, и если будут интересные для меня предложения, то соглашусь. Годы, проведённые в «Металлурге», были прекрасными. Эти пять лет я бы ни на что не променял. Мы играли в финале, взяли два кубка Гагарина. Я счастлив был работать с такими хоккеистами, как Мозякин. В «Металлурге» прекрасная организация, я очень рад временем, проведённым в КХЛ. И я бы точно хотел вернуться в КХЛ. Посмотрим, что произойдёт», - цитирует канадца издание.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка