Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -22°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Новости / Спорт25 июня 2018

«Сельчане» оказались не по зубам «Енотам». В Магнитогорске прошел турнир по баскетболу

Магнитогорск. В субботу, 23 июня, в Магнитогорске прошел открытый городской турнир по баскетболу 3х3.

4880 просмотров 1

Напомним, соревнования посвятили Дню Города и Дню Металлурга в рамках проведения Международного Олимпийского дня 2018 года. Турнир открыли начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризма Александр Берченко и директор баскетбольного клуба «Магнитогорск» Валерий Армер.
«Сельчане» оказались не по зубам «Енотам». В Магнитогорске прошел турнир по баскетболу

Перед началом соревнований прошло трамп-шоу, в котором парни показали зажигательные трюки. Участники турнира также принимали участие в трехочковых бросках и бросках сверху. Самые ловкие и меткие выиграли суперпризы.
«Сельчане» оказались не по зубам «Енотам». В Магнитогорске прошел турнир по баскетболу

В самом турнире приняли участие 42 команды. Их разделили на пять возрастных групп – мужчины, юниоры, женщины, девушки и девочки. В каждой возрастной группе определились победители, которых наградили памятными медалями и грамотами.
«Сельчане» оказались не по зубам «Енотам». В Магнитогорске прошел турнир по баскетболу

Среди юниоров первое место завоевали «Сельчане», второе досталось команде «Хайпауэр», третье – «Енотам».

Среди мужчин лучшими оказалась команда «ДЮСШ-89», второе место у «Кореша», тройку замкнули игроки команды «Дэдпулыч».«Сельчане» оказались не по зубам «Енотам». В Магнитогорске прошел турнир по баскетболу

В младшей группе девочек лучшими стала команда «Динамо», второе место у команды «Мяч», третье досталось команде «Кари».

Среди девушек первое место завоевали «Декабристы», вторыми стали «Октябрята», третье место досталось команде «Джорданы».

Среди женщин лидерами стали «ММК-МРК», второе место у «Старушек», а замкнула тройку команда «Капитан Блэк».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: БК «Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка