Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
17 февраля
Кровь и пот в октагоне. «Стальное сердце» порадовало магнитогорцев захватывающими боями
Магнитогорск. В пятницу, 12 октября, в «Арене «Металлург» прошли международные бои по mix-combat «Стальное сердце».

18 бойцов съехались в Магнитогорск из разных стран. Российским спортсменам противостояли представители Анголы, Армении, Кыргызстана и Камеруна. Этого вечера магнитогорцы ждали целый год.
В первой паре сошлись дебютант из Таджикистана Умар Шехов и боец из Кыргызстана Низам Жунус Уулу. Спортсмен из Кыргызстана одержал победу над своим соперником во всех трех раундах. Отметим, что Низам должен был встретиться с другим соперником, но из-за ряда обстоятельств, он не смог прибыть на бой.
Во втором поединке победил магнитогорец Егор Филидов. Его соперником был Кирилл Вавилов из Уфы. Отметим, что 19-летний Филидов занимается в бойцовском клубе «Рем-93». Он является призером УрФО по панкратиону. Также магнитогорец - чемпион уральской лиги «Рем-93» по ММА.
В третьем бою за победу сражались спортсмен из Таджикистана Саидмудин Ализода и еще один магнитогорец – 18-летний Владимир Ишменев. И снова наш земляк сумел вырвать победу. Отметим, что его соперник является чемпионом Таджикистана по тайскому боксу и ММА.
Следующий бой был скоротечен. Спортсмен из Армении Армен Петросян в первом раунде техническим нокаутом одолел своего противника из Таджикистана Махмадшарива Мерсоходжаева.
А вот пятый поединок слегка затянулся. Бойцы до последней секунды сражались в октагоне. Соперником Мегела Эшпадафоры стал боец из Магнитогорска Станислав Ильющенков. Несмотря на то, что представитель африканского континента под конец уже устал, он все же победил россиянина. Во время награждения у бойца буквально не было сил. Он просто рухнул на пол.

В шестой схватке победу одержал боец из Кыргызстана Кылыч Садирдинов. Спортсмены на протяжении трех раундов не давали друг другу расслабиться. И все же боец из Таджикистана Муродали Салимов уступил.

Седьмой бой оказался самым захватывающим. Он ещё не успел начаться и сразу же закончился. Магнитогорец Николай Рачек, представляющий клуб «Кристалл», техническим нокаутом в дебюте поединка победил соперника из Камеруна Кристиана Вуапи. Проигравший боец долго не мог встать, но после осмотра доктора, поднялся, чтобы получить свой диплом об участии в турнире.

К сожалению, восьмого боя не состоялось. У бойца из Англии внезапно возникли проблемы с перелетом. Но промоутер турнира Сергей Ходько заверил, что бой между магнитогорцем и англичанином, возможно, пройдет в другое время.
Девятый бой стал самым зрелищным. В октагоне появился магнитогорец Магомед Магомедов из бойцовского клуба «Ferrum». Магомедов является трехкратным чемпионом России по рукопашному бою и призером чемпионата России по боевому самбо. Он и его соперник Владимир Бялобжицкий из Казахстана в титульном бою боролись за пояс чемпиона Combat League в легкой категории.
В этом бою была страсть, воля к победе, кровь. В итоге победа осталась за представителем Магнитогорска.
Победу в завершающем бою завоевал 35-летний магнитогорец Ахмед Магомедов из бойцовского клуба «Прайд». Техническим нокаутом он одолел своего соперника из Уфы 24-летнего Андрея Борисова.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
Вчера, 20:06Сдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
Вчера, 17:49"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраляКто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
16 февраляфиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
16 февраляСкорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраляРоссийского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
15 февраля