Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
31 августа
30 августа
29 августа
Важна имиджевая составляющая. Магнитогорские футболисты сражаются в Сочи
Сочи. Магнитогорская команда принимает участие в финале Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона.

Выезд в Сочи организовала городская администрация, сообщает пресс-служба ведомства. В рамках турнира футболисты клуба «Металлург-Магнитогорск» сражаются с сильнейшими любительскими командами России. К сожалению, в первых трёх матчах наша команда уступила - московскому «Олимпу» (1:5), нововоронежскому «Атому» (0:1) и футбольному клубу «Череповец» из одноименного города (0:3). Сегодня, 9 ноября, наши футболисты встретятся с красноярским «Рассветом», а 11 числа с командой «Ростов-2018» из Ростова-на-Дону. Несмотря на три поражения, у магнитогорцев еще остаются шансы на итоговое третье место.
Начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Берченко считает, что здесь важна имиджевая составляющая соревнований и важен опыт, который получит команда.
Добавим, что путь в Сочи оказался долгим. В продаже отсутствовали билеты на прямой железнодорожный рейс, пришлось ехать с пересадкой.
В Магнитогорск, несмотря на то, что финал закончится раньше, футболисты вернутся 12 ноября. Городская администрация предусмотрела резервные средства, чтобы оплатить дополнительные дни проживания команды в гостинице.
Напомним, право участвовать в престижном турнире в Сочи магнитогорская команда получила благодаря недавней победе в зональном этапе розыгрыша Кубка России.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
Вчера, 22:11Слабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
Вчера, 22:04Ребята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
Вчера, 13:42Свои права(голос) оставляю за собой!!!
Вчера, 09:19Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Вчера, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августаодно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
29 августаШерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августа