Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Спорт9 ноября 2018

Важна имиджевая составляющая. Магнитогорские футболисты сражаются в Сочи

Сочи. Магнитогорская команда принимает участие в финале Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона.

4629 просмотров

Выезд в Сочи организовала городская администрация, сообщает пресс-служба ведомства. В рамках турнира футболисты клуба «Металлург-Магнитогорск» сражаются с сильнейшими любительскими командами России. К сожалению, в первых трёх матчах наша команда уступила - московскому «Олимпу» (1:5), нововоронежскому «Атому» (0:1) и футбольному клубу «Череповец» из одноименного города (0:3). Сегодня, 9 ноября, наши футболисты встретятся с красноярским «Рассветом», а 11 числа с командой «Ростов-2018» из Ростова-на-Дону. Несмотря на три поражения, у магнитогорцев еще остаются шансы на итоговое третье место.

Начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Берченко считает, что здесь важна имиджевая составляющая соревнований и важен опыт, который получит команда.

Добавим, что путь в Сочи оказался долгим. В продаже отсутствовали билеты на прямой железнодорожный рейс, пришлось ехать с пересадкой.

В Магнитогорск, несмотря на то, что финал закончится раньше, футболисты вернутся 12 ноября. Городская администрация предусмотрела резервные средства, чтобы оплатить дополнительные дни проживания команды в гостинице.

Напомним, право участвовать в престижном турнире в Сочи магнитогорская команда получила благодаря недавней победе в зональном этапе розыгрыша Кубка России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка