Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
Кровь, пот, адреналин. В Магнитогорске снова забилось «Стальное сердце»
Магнитогорск. Уже в десятый раз в городе металлургов прошел турнир по смешанным единоборствам.

В прошедшую пятницу, 26 апреля, в магнитогорском октагоне в «Арене Металлург» встречались бойцы разных стилей, чтобы определить сильнейшего. Турнир «Стальное сердце» уже приучил магнитогорских любителей смешанных единоборств к бескомпромиссным поединкам. Бывает, что некоторые из бойцов без помощи медиков не могут покинуть октагон на своих двоих.
Изначально планировалось, что в рамках десятого турнира «Стальное сердце» пройдёт 11 поединков. К сожалению, одному из них так и не суждено было состояться. Речь идет о противостоянии двух тяжеловесов – представителя магнитогорского клуба «Кристалл» Николая Рачека и бойца из Узбекистана Александра Столярова.
Первыми на ринг вышли казахстанский боец Бекулан Саипжанов и россиянин Егор Филидов. Поединок завершился во втором раунде, когда казахстанцу удалось провести удушающий прием. А вот противостояние представителя Троицка, 18-летнего Дмитрия Юсупова и таджикистанца Мухамада Мукимова получилось более упорным. Правда, судьи единогласным решением присудили победу южноуральцу.
В октагоне себя хорошо показали и магнитогорцы. Первым из них поединок провел Евгений Хазов из клуба «Прайд». Уже на второй минуте боя магнитогорец нокаутировал своего оппонента – Кутмана Аширова из Кыргызстана.
Следом начался один из самых интересных боёв. В октагон впервые в рамках турниров «Стальное сердце» вышли представительницы прекрасного пола. Дочь организатора турнира Сергея Ходько Виктория бросила вызов гостье из Казани Гульнаре Гараевой. Поединок был очень эмоциональным и ярким. В итоге по решению судей победа досталась Виктории Ходько.
Шестая пара пробыла в октагоне чуть больше двух минут. Сайфулло Мирзоев из Таджикистана жестоко нокаутировал уфимца Данилу Вавилова. В итоге россиянину пришлось вызывать врачей. А магнитогорский боец из клуба «Прайд» Ильхом Назимов одержал тяжелую победу. Он был на волоске от поражения, попав на удушающий прием соперника из Армении Севака Аракеляна. Но сумел выбраться и одержал итоговую победу.
В бое за European Cup Combat League WCSA/IKLAS магнитогорец Иван Ивлев (клуб «Кристалл») уступил Дидзису Вербицкису из Латвии. Наш боец в первом раунде пропустил болевой прием и вынужден был сдаться.
А вот главным боем вечера стал поединок между магнитогорцем Константином Андрейцевым и Романом Гудочкиным из всероссийского спортивного сообщества «RuBoxing». Решающим стал удушающий прием на первой минуте второго раунда. В итоге пояс чемпиона Combat League WCSA/IKLAS достался Константину Андрейцеву.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 мая