19 апреля

19 апреля

Новости / Спорт30 апреля 2019

И снова победа! «Металлург-Магнитогорск» вновь обыграл челябинскую молодёжку

Магнитогорск. Так сложилось, что все три матча подряд наши футболисты провели против команды «Челябинск-М».

5459 просмотров 3

Первые две встречи прошли 13 и 20 апреля в рамках межрегионального раунда Кубка России. В первом поединке наши футболисты выиграли дома со счетом 3:1, а во втором победили 2:1 в Челябинске. В итоге магнитогорцы в полуфинале кубка встретятся с ФК «Тюмень-Д».

Третий подряд очный поединок между магнитогорскими и челябинскими футболистами прошел накануне, 29 апреля. Правда, состоялась он уже в рамках первенства Третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». И магнитогорцы снова не подкачали.

Уже на 20-й минуте счет открыл нападающий нашей команды Анатолий Семенов. Правда, на 35-й 18-летний полузащитник челябинцев Егор Дорохов счет сравнял. Но на перерыв ФК «Металлург-Магнитогорск» всё же ушел, ведя в счете. Отличился полузащитник Антон Агапов, который, к слову, стал автором решающего мяча в матче за Суперкубок Урала. Окончательный счет в матче установил защитник магнитогорцев Вячеслав Баклан, который забил третий гол своей команды на 76-й минуте.

Следующий матч подопечные Максима Малахова проведут также на своем поле 4 мая. В Магнитогорск пожалует ашинский «Металлург». Именно эту команду ФК «Металлург-Магнитогорск» обыграл 1 апреля в матче на Суперкубок Урала. Так что игра обещает быть жаркой.