Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт10 июня 2019

Впереди первенство России. В копилке легкоатлетов Магнитогорска 20 наград

Регион. С 7 по 9 июня в Челябинске прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и юниоров.

4424 просмотра

На соревнованиях успешно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 Магнитогорска, завоевавшие в общей сложности 20 наград – 7 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медалей.
Впереди первенство России. В копилке легкоатлетов Магнитогорска 20 наград

Успешно выступила Анна Минуллина, завоевавшая два «золота» в беге на 1500 и 3000 метров. Отличился и Никита Павлов, ставший победителем на дистанции в три тысячи метров и занявший второе место на дистанции в две тысячи метров с препятствием. Завоевала две награды Екатерина Домнина – «золото» в беге на две тысячи метров с препятствиями и «серебро» в беге на 800 метров.
Впереди первенство России. В копилке легкоатлетов Магнитогорска 20 наград

Стоить отметить высокий результат Владислава Камнева, который завоевал золотую медаль в прыжках с шестом. Еще одно «золото» в копилку спортивной школы Магнитогорска принес Никита Канаев в десятиборье. Оба спортсмена тренируются под руководством Веры Мусиной.

По результатам прошедших стартов для участия в первенстве России, которое пройдет с 28 июня по 30 июня в Челябинске, была сформирована сборная команда Челябинской области. В состав команды региона от нашего города вошли шесть спортсменов спортивной школы олимпийского резерва № 1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка