Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт27 сентября 2019

Первая победа в новом сезоне. Магнитогорские баскетболисты переиграли гостей из Иркутска

Магнитогорск. Матч в рамках розыгрыша Кубка России прошел накануне, 26 сентября, в ДС им. И. Х. Ромазана.

4492 просмотра

Еще 25 сентября в Магнитогорске стартовал первый раунд отборочного этапа Кубка России по баскетболу. В одну группу с магнитогорским «Динамо» попали команды «АлтайБаскет» (Алтайский край), «Иркут» (Иркутск), «Нефтехимик» (Тобольск) и «Енисей-2» (Красноярский край). Все эти команды проведут матчи отборочного этапа в Магнитогорске. В итоге победитель группы выйдет в следующий этап.

Во второй игровой день в борьбу включились хозяева паркета. Первый официальный матче сезона подопечным Бориса Ливанова предстояло провести против БК «Иркут». С первой же четверти магнитогорская команда дала понять, что настроена только на победу. Уже к большому перерыву счет на табло был 45:28. Только в третьей четверти наши ребята чуть сбавили обороты (5:14), но в заключительном игровом отрезке наверстали упущенное. Итоговый счет – 75:60 в пользу команды «Динамо».

Самыми результативными игроками матча в составе нашей команды стали центровые Никита Иванов (19 очков, 3 подбора) и Юрий Трубин (12 очков, 6 подборов). В активе центрального нападающего Станислава Сарафанкина 10 очков и 6 подборов.

Уже сегодня магнитогорские баскетболисты проведут второй матч в рамках отборочного этапа Кубка России. Противостоять нашей команде будет БК «Нефтехимик» из Тобольска. Начало встречи в 18:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка