Ваш регион

+8°

утром +9°

днем +15°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

20 апреля

Новости / Спорт4 октября 2019

Шансы на третье место остаются. Магнитогорские футболисты сыграли в Тюмени вничью

Тюмень. Накануне ФК «Металлург-Магнитогорск» провел предпоследний матч в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь».

4348 просмотров 2

Матче против ФК «Тюмень-Д» магнитогорцы начали неудачно. На 18-й минуте тюменцы открыли счет, реализовав пенальти, а на 31-й минуте удвоили свое преимущество – 2:0.

Но подопечные Максима Малахова всё же нашли в себе силы сравнять счет ближе к концу матча. На 73-й минуте забил Дмитрий Елфимов, а на 85-й окончательный счет установил Сергей Терёхин – 2:2.

Этот результат лишил магнитогорцев шансов подняться на итоговое второе место в турнирной таблице. Впрочем, еще есть неплохие шансы побороться за «бронзу». Для этого необходимо в последнем матче сезона побеждать на выезде тобольский «Тобол» (5 октября) и надеяться, что СШОР «Звезда» (Пермь) не сможет обыграть на своем поле коркинский «Шахтёр».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка