16 марта

15 марта

Новости / Спорт5 октября 2019

Завершили сезон победой! ФК «Металлург-Магнитогорск» победил в Тобольске

Тобольск. Подопечные Максима Малахова последний матч первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» проводили на выезде.

5955 просмотров 4

Магнитогорские футболисты довольно уверенно переиграли в гостях тобольский «Тобол». Счет встречи говорит сам за себя – 1:4! Дублем в ворота хозяев поля отметился Роман Мухмадуллин, который отличился на 33-й и 52-й минутах встречи. Еще по разу отличились Анатолий Семёнов (71-я минута) и Эрик Васильев, забивший в добавленное ко второму тайму время. Хозяева смогли ответит лишь одним голом, забитым в середине второго тайма.

Таким образом, магнитогорский клуб переместился на третью строчку в турнирной таблице. Теперь всё будет зависеть от того, как сыграют в последнем матче сезона футболисты СШОР «Звезда» (Пермь). Если они не сумеют переиграть дома коркинский «Шахтёр», то магнитогорцы останутся на третьем месте и станут бронзовыми медалистами первенства.