Новости / Спорт16 января 2020

Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу»

Нур-Султан. Две шайбы Нестрашила и гол Кулёмина не помогли – 4:3.

5837 просмотров 6

Игра с «Барысом» в первой своей части была великолепным снотворным средством, а вот с середины встречи её фаворит из Нур-Султана сумел открыть счёт. Это Антипин обрезался на своей синей линии: не смог укротить шайбу, выход «два в одного», издевательская перепасовка – и шайба летит в пустые ворота – 1:0.

‌Через пять минут Дитц заряжает с ползоны так, что Кошечкину только сочувствие выразить остаётся – 2:0. За 23 секунды до конца второго периода Нестрашил один гол отыграл, но на старте третьего периода гости получили ещё две серийные шайбы, и Кошечкин поехал отдыхать – 4:1. Всё, на что хватило времени и мастерства гостей – это «дубль» Нестрашила после попадания в ближний угол с острого угла и гол Кулёмина на последних минутах – 4:3, второе подряд поражение «Магнитки» на выезде.