Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Спорт25 марта 2020

Неприемлемое предложение? Агент Мозякина заявил о прекращении переговоров с «Металлургом»

Магнитогорск. Переговоры с многолетним капитаном команды прокомментировали и в руководстве хоккейного клуба.

18041 просмотр 53

Накануне, 24 марта, хоккейный агент Сергей Паремузов, который представляет интересы Мозякина, рассказал, как идут переговоры с «Металлургом» по новому контракту. Напомним, срок действующего соглашения заканчивается 30 апреля 2020 года.

– Клуб сделал предложение, которое представляется нам неприемлемым. С другими клубами до 30 апреля мы не имеем права вести переговоры. После 30 апреля мы вступим в переговорный процесс с командами в КХЛ. Переговоры с «Металлургом» закончились, – цитирует Паремузова «Чемпионат».

Неприемлемое предложение? Агент Мозякина заявил о прекращении переговоров с «Металлургом»

Ситуацию прокомментировал и первый вице-президент и директор клуба Сергей Ласьков. Он рассказал, что клуб планирует поднять под своды арены именной свитер Сергея Мозякина.

– Мы пригласим Мозякина на Мемориал Ромазана, хотим увековечить его майку под куполом ледового дворца. Если даже расстанемся. Сергей – взрослый и самостоятельный человек, он принимает решение самостоятельно. Мы что могли, сделали. Думаю, в предыдущие сезоны мы не обижали его ни в заработной плате, ни вниманием нашего президента. Но всё меняется в этой жизни. Тот же Илья Ковальчук уходит с зарплаты в 6 миллионов на 500 тысяч, трезво оценивая свои силы, – цитирует Ласькова РИА Новости.

Неприемлемое предложение? Агент Мозякина заявил о прекращении переговоров с «Металлургом»

Отметим, что 30 марта Сергею Мозякину исполнится 39 лет. В прошедшем сезоне он принял участие в 57 матчах, в которых набрал 41 (15+26) очко при показателе полезности «+1». В пяти матчах плей-офф против «Барыса» в его активе 3 (2+1) очка.

Напомним, ранее Ласьков, подводя итоги сезона, отмечал, что клуб оказался в непростой ситуации. Дело в том, что действующие в следующем сезоне контракты семи игроков «Металлурга» «съедают» около 80% всего зарплатного бюджета команды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка