Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Спорт18 апреля 2020

«Происходит переоценка ценностей». «Металлург» и Мозякин продолжают обсуждать новый контракт

Магнитогорск. Об этом рассказал первый вице-президент магнитогорского клуба Сергей Ласьков.

20809 просмотров 29

Напомним, ранее агент многолетнего капитана «Магнитки» Сергей Паремузов заявил, что «Металлург» сделал его клиенту предложение, которое является неприемлемым. Он также отмечал, что переговоры с клубом по факту закончились и Мозякин вряд ли продолжит карьеру в Магнитогорске.

А на днях появилась информация, что переговоры все-таки продолжаются. Ситуацию прокомментировал первый вице-президент «Металлурга» Сергей Ласьков.

– Происходит переоценка ценностей. Мы постоянно общаемся и с Сергеем, и с его агентом. У нас еще есть время, и у Сергея есть время, чтобы принять решение. Отношения стали теплее, некоторое понимание есть, – цитирует Ласькова Sportbox.ru.

Напомним, 30 марта нападающему исполнилось 39 лет. Контракт Мозякина с «Металлургом» истекает 30 апреля. По информации ряда СМИ, по действующему договору капитан «Магнитки» получает около 180 млн рублей в год, а руководство клуба предложило ему однолетний контракт на 40 миллионов, тогда как хоккеист и его агент рассчитывали на 60 миллионов.
«Происходит переоценка ценностей». «Металлург» и Мозякин продолжают обсуждать новый контракт

По слухам, в услугах Мозякина заинтересован ярославский «Локомотив». В прошедшем сезоне форвард принял участие в 57 матчах, в которых набрал 41 (15+26) очко при показателе полезности «+1». В пяти матчах плей-офф против «Барыса» в его активе 3 (2+1) очка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка