Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт17 июня 2020

Футбол вернётся в августе. ФК «Металлург-Магнитогорск» начнёт сезон в Тюмени

Магнитогорск. На днях определились формат и сроки проведения футбольного первенства России среди команд III дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь».

5981 просмотр

Из-за ситуации с коронавирусом старт футбольного первенства, в котором выступает магнитогорский клуб, существенно сдвинулся. Только на днях стало известно, что команды III дивизиона начнут сезон 1 августа, а завершат его уже 17 октября. Было принято решение весь турнир провести в один круг. Хозяев матчей первенства определяли с помощью жеребьевки.

В итоге ФК «Металлург-Магнитогорск» начнет сезон 1 августа матчем на выезде против команды «Тюмень-Д» (Тюмень). А уже 8 августа сыграет дома против «Академии» (Пермский край). Каждая команда первенства проведет по 13 матчей.

Футбол вернётся в августе. ФК «Металлург-Магнитогорск» начнёт сезон в Тюмени

К слову, в дивизионе произошли существенные изменения. Выбыл ФК «Уралец» (Нижний Тагил), зато появились сразу три новичка – «Прикамье» (Пермь), «Ильпар» (Ильинский) и «Зенит» (Салават).

Была опубликована и сетка Кубка России по футболу среди любительских футбольных клубов Урала и Западной Сибири. Напомним, в прошлом году наша команда дошла до финала, в котором уступила ФК «Ильпар» (Ильинский) по сумме двух матчей. В 2020-м оба прошлогодних финалиста начнут выступление в новом розыгрыше кубка не с 1/8, а с 1/4 финала. Матчи пройдут 19 и 26 августа. Наша команда сыграет с победителем пары «Прикамье» (Пермь) – «Академия» (Пермский край).

Футбол вернётся в августе. ФК «Металлург-Магнитогорск» начнёт сезон в Тюмени
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка