99.97

16 марта

15 марта

Новости / Спорт19 сентября 2019

Сражались достойно! Магнитогорские футболисты уступили в финале межрегионального раунда Кубка России

Магнитогорск. Ответная игра против ФК «Ильпар» (Ильинский, Пермский край) прошла накануне, 18 сентября, в Магнитогорске.

5089 просмотров 3

Напомним, первая игра финала состоялась 10 сентября в Ильинском. Тогда местные футболисты сумели одержать верх со счетом 3:1.

В ответной игре ФК «Металлург-Магнитогорск» попытался навязать свою игру гостям из Пермского края. К сожалению, этого не хватило для итоговой победы. На 42-й минуте магнитогорцы пропустили, что почти лишило их шансов на завоевание трофея. Только к концу матча – на 85-й минуте – счет сравнялся благодаря автоголу – 1:1. До конца матча команды так и не сумели изменить цифры на табло. Таким образом, победителем межрегионального этапа Кубка России стал ФК «Ильпар».

А магнитогорцы уже в грядущие выходные проведут свой очередной домашний матч. В субботу, 21 сентября, на Центральном стадионе они будут принимать миасское «Торпедо». Начало игры в 17:00.