Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Спорт24 августа 2020

Начнём с отборочного раунда. Стали известны соперники баскетбольного «Металлурга» в Кубке России

Москва. В пятницу, 21 августа, состоялась жеребьевка мужского Кубка России сезона-2020/21.

4774 просмотра

Как стало известно, в отборочном раунде турнира примут участие 19 команд. По результатам жеребьевки их разбили на четыре группы. Магнитогорской команде «Металлург» в соперники достались «Нефтехимик» (Тобольск), «Барнаул» (Алтайский край), «Енисей»-2 (Красноярский край) и «Парма»-М (Пермский край). Команды сыграют в один круг с 25 по 29 сентября.

Отметим, что в 1/16 Кубка России (4 октября) выйдут победители каждой группы, а также две лучшие команды из тех, кто займет вторые места. Там к ним добавятся еще шесть команд – «Иркут» (Иркутск), ЦСКА-2 (Москва), «Руна» (Москва), «Химки-Подмосковье» (Московская область), «Новосибирск» (Новосибирск) и «Уфимец» (Уфа).

Напомним, в новом сезоне магнитогорская баскетбольная команда вернула себе прежнее название – «Металлург». Сменился и главный тренер, которым стал Артем Куринной. В конце августа – начале сентября магнитогорские баскетболисты проведут несколько матчей в Свердловской области. Соперниками «Металлурга» станут БК ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда) и БК «Уралмаш» (Екатеринбург).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка