Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт13 сентября 2020

Ковид всему виной. Выездной матч «Металлурга» против «Йокерита» перенесли

Москва. Официальное решение лиги появилось на днях на сайте КХЛ.

6706 просмотров

Как стало известно, сразу четыре матча финской команды будут перенесены на более поздний срок. Речь идет об играх, которые «Йокерит» должен был провести 15 сентября («Северсталь»), 17 сентября («Металлург»), 19 сентября («Витязь») и 21 сентября (ЦСКА).

– Игроки финской команды попали в контактную группу по решению органов здравоохранения Финляндии после того, как стало известно, что у представителей «Нефтехимика», с кем «Йокерит» проводил предыдущий матч регулярного чемпионата, были выявлены первично положительные результаты после прохождения обязательных экспресс-тестов на SARS-CoV-2 в Латвии, – прокомментировали в КХЛ.

Теперь «джокеры» в соответствии с предписанием финских властей должны пройти двухнедельный карантин. К слову, ранее лига перенесла игры «Динамо» (Рига) – «Нефтехимик» и «Йокерит» – «Ак Барс», которые должны были состояться 11 сентября. Правда, пока непонятно, когда именно пройдут все перенесенные игры.

Добавим, что теперь после выездного матча в Сочи, который пройдет 15 сентября, наша команда сыграет на выезде против московского ЦСКА 19 сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка