Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт20 октября 2020

Команду ждёт непростой выезд. Ещё у троих игроков «Металлурга» тесты на COVID-19 оказались положительными

Магнитогорск. На этот раз на самоизоляцию ушли два защитника и один нападающий.

9555 просмотров 5

Как стало известно, первичные тесты на коронавирус оказались положительными у защитников Артема Минулина и Михаила Пашнина, а также у нападающего Максима Карпова. Чуть раньше стало известно, что вслед за Юхо Олкинуорой временно выбыл из состава команды многолетний страж ворот «Металлурга» Василий Кошечкин. К счастью, клубу удалось оперативно решить вопрос с подписанием вратаря Артема Загидулина, который будет выступать за «Магнитку» до старта сезона в НХЛ. Права на игрока принадлежат «Калгари Флэймз».

Таким образом, на самоизоляции оказались сразу десять игроков команды. Помимо уже упомянутых это Богдан Потехин, Николай Прохоркин, Юхо Ламмико, Егор Коробкин и Никита Рожков. Также положительный тест на COVID-19 оказался у главного тренера команды Ильи Воробьева. Он тоже находится на самоизоляции.

Отметим, что на этой неделе «Металлург» проведет два матча на выезде. Завтра, 21 октября, наша команда сыграет в подмосковных Мытищах против «Куньлуня», а 23 октября – в Череповце против «Северстали». Всех временно выбывших игроков заменят хоккеисты из молодежной команды «Стальные Лисы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка