Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт16 ноября 2020

Играем в Сочи! ФК «Металлург-Магнитогорск» выступит в финальном турнире Кубка России среди любителей

Магнитогорск. Трофей разыграют пять любительских команд из разных уголков нашей страны.

5411 просмотров

На днях стал известен состав участников финального турнира всероссийских соревнований «Кубок среди любительских команд». Ими стали ФК «Металлург-Магнитогорск» (г. Магнитогорск), ФК «Полимер» (г. Барнаул), ФК «Псков» (г. Псков), ФК «Череповец-СШОР Витязь» (г. Череповец) и ФК «Волгарь-М» (г. Астрахань). Матчи турнира пройдут с 21 по 28 ноября в Сочи. Жеребьевка состоится уже сегодня, 16 ноября.

Как рассказал главный тренер ФК «Металлург-Магнитогорск», магнитогорская команда получила возможность побороться за трофей после того, как стало известно, что финалисты межрегионального этапа Кубка России не смогут принять участие в турнире. Так, миасское «Торпедо», обладатель Кубка Урала, в конце ноября примет участие в финальном этапе чемпионата среди команд третьего дивизиона. Турнир тоже будет проходить в Сочи и тоже стартует 21 ноября. А ашинский «Металлург», уступивший в финале Кубка Урала торпедовцам, просто отказался от участия. В итоге вызов получила магнитогорская команда, которая стала полуфиналистом зонального этапа розыгрыша Кубка России.

Отметим, что в позапрошлом году магнитогорские футболисты уже выступали в финальном этапе Кубка среди любительских команд. Тогда наша команда заняла четвертое место.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка