Показали характер. ФК «Металлург-Магнитогорск», играя в меньшинстве, разгромил «Псков»
Сочи. Матч состоялся в рамках финального турнира Кубка России среди любительских команд, который проходит в Сочи.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Telegram
Напомним, в первом матче футбольный «Металлург» сыграл вничью с барнаульским «Полимером». А накануне, 25 ноября, подопечные Максима Малахова встречались с ФК «Псков». Уже на девятой минуте встречи Роман Мухмадуллин воспользовался ошибкой обороны псковичей и открыл счет – 1:0.
В середине первого тайма красную карточку получил защитник магнитогорской команды Сергей Петухов за фол около своей штрафной площадки. Но уже через несколько минут, играя в меньшинстве, «Металлург» смог забить второй гол. Это Николай Савлучинский реализовал пенальти – 2:0
А в начале второго тайма Борис Комков подкараулил ошибку обороны соперника. После удара нашего полузащитника мяч срикошетил от ноги игрока «Пскова» и оказался в воротах – 3:0. Этот счет сохранился на табло до финального свистка.
Уже сегодня наши футболисты проведут третий матч на турнире в Сочи. Соперником «Металлурга» станет ФК «Волгарь-М» из Астрахани. Начало в 14:00 по московскому времени.
Верстов.Инфо (Сайт 18+), 2008-2020
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: info@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
СМИ «Магнитогорское информационное агентство» зарегистрировано Роскомнадзором.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 77805 от 31.01.2020 г. Территория распространения: Российская Федерация и зарубежные страны. Учредитель - П.Б. Верстов
Гл.редактор - В.О. Болкун
Регистрируясь на сайте verstov.info, каждый пользователь автоматически соглашается на обработку, хранение и распространение персональных данных, внесенных пользователем при регистрации. Согласно Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ
Комментарии (2)