Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт8 января 2021

Новый год – с новым тренером. Александр Михайлов возглавил баскетбольный «Металлург»

Магнитогорск. О смене главного тренера команды стало известно в первые дни 2021 года.

7112 просмотров 3

Александр Михайлов является мастером спорта России. В 1999-2002 годах он выступал за магнитогорский «Металлург-Университет». После этого он в составе БК «Азовмаш» (Мариуполь) становился обладателем Кубка Украины. Несколько сезонов Михайлов провел в БК «Спартак-Приморье» (Владивосток), с которым выходил в Суперлигу-1 и становился ее победителем.

После окончания игровой карьеры Михайлов работал помощником главного тренера БК «Динамо» (Курск) и БК «Динамо» (Челябинск). В 2016-2019 годах возглавлял БК «Тамбов», которому помог стать чемпионом Суперлиги-2.
Новый год – с новым тренером. Александр Михайлов возглавил баскетбольный «Металлург»

Отметим, что Александра Михайлова уже представили команде. На этой неделе под его руководством «Металлург» уже провел первую тренировку. По словам Михайлова, он был рад вернуться в команду, в которой начинал свою игровую карьеру, ведь Магнитогорск для него не чужой город.

– Приятно было вернуться сюда и продолжить работу в качестве главного тренера. Настрой у нас, как всегда, боевой. Хороший коллектив, много талантливых и опытных игроков, с которыми можно работать. Это материал, с которым можно решать очень высокие задачи, но для этого нужно поработать, нужно время. До 16 января, до игры с «Тамбовом», мы должны успеть что-то воплотить, – поделился новый главный тренер «Металлурга».

Отметим, что Артем Куринной, который возглавлял команду до перерыва на новогодние праздники, будет работать в качестве помощника главного тренера. Останется в тренерском штабе и Александр Амелин.
Новый год – с новым тренером. Александр Михайлов возглавил баскетбольный «Металлург»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео: пресс-служба команды "Металлург"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка