Ваш регион

+1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Спорт13 января 2021

«Надеюсь, у меня не будет травм». Евгений Малкин захотел выиграть Кубок Стэнли в четвёртый раз

Магнитогорск. Воспитанник «Металлурга» нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин назвал свою главную мотивацию в новом сезоне НХЛ.

6160 просмотров 8

34-летний уроженец Магнитогорска заявил, что хочет стать первым русским хоккеистом, который выигрывал Кубок Стэнли четыре раза. Напомним, Малкин выигрывал трофей с «Питтсбургом» трижды – в 2009, 2016 и 2017 годах.

«Мы с Сидни Кросби и Крисом Летангом часто общаемся между собой и знаем, что очень хотим победить. Мы все очень сильно хотим выиграть Кубок еще раз. Такое чувство у нас есть в каждом сезоне. С каждым годом мы становимся старше, и никто не знает, как долго мы будем играть вместе – два года, может быть, три. Поэтому мы очень рады, что этот сезон снова проводим вместе. Надеюсь, у меня не будет травм. Я отлично себя чувствую. Мы опять вместе. У нас есть шанс повести команду за собой, а у меня – быть одним из лидеров в этой группе», – передает официальный сайт НХЛ слова Малкина.

Добавим, что помимо Малкина трижды Кубок Стэнли завоевывали еще два российских хоккеиста – Сергей Федоров и Игорь Ларионов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка