26 марта

26 марта

Новости / Спорт19 марта 2021

Отличное начало! «Металлург» повёл в серии против «Авангарда»

Балашиха. Два периода равной игры и уничтожение соперника в третьем периоде. «Магнитка» выиграла 5:2 в первом матче серии.

6159 просмотров 13

С ходу выделим Пашнина: ни голов, ни передач у него сегодня нет, но очень здорово он лез под кожу лидерам соперника. Поэтому и Ковальчук играл так, словно из НХЛ не возвращался (читай – играл серенько). И Буше, и Толчинский, и Чинахов хороши были только эпизодами, чаще в большинстве.

Ни разу сегодня вечером омичи с временной балашихинской регистрацией не вели в счете. В первом периоде его открыл Хольм, а сравнял Буше, потом Бек и Чинахов с интервалом в 19 секунд обменялись голами.

Ну, а в третьем периоде Хартли получил еще три серьезных повода задуматься. Это забросили Кошелев, Мозякин и Нестрашил. Счет игры 5:2, а в серии 1:0 – в пользу «Металлурга». Второй матч серии уже в субботу, 20 марта.