93.25

99.36

Новости / Спорт20 марта 2021

Счёт в серии сравнялся! «Металлург» уступил «Авангарду» в овертайме

Балашиха. У «Магнитки» было все, чтобы решить исход матча в свою пользу, но подопечные Воробьева проиграли в овертайме.

5710 просмотров 4

Пятиминутное большинство и чистый с виду, но отмененный гол омичей в одном матче плей-офф – столь солидного подспорья от судейского корпуса «Металлург» не получал давно. Но все это оказалось растранжирено! Наши хоккеисты играли сегодня настолько безалаберно, что удивительно, как игра вообще «доехала» до овертайма.

В основное время соперники сподобились только на два гола с интервалом в полминуты. А в овертайме Толчинский принес подопечным Хартли победу – 2:1.

В итоге при счете 1:1 серия переезжает в Магнитогорск. Домашние матчи «Металлург» проведет 22 и 24 марта, после чего отправится на пятую игру серии в Балашиху.