94.09

100.53

Новости / Спорт26 июля 2021

Победная серия прервалась. Футбольный «Металлург» добыл ничью в Перми

Пермь. В субботу, 24 июля, наша команда в рамках чемпионата третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» встречалась с командой «Ильпар».

4630 просмотров 1

Уже в начале встречи «Металлург» вышел вперед. На шестой минуте отличился Владислав Шустов с передачи Николая Савлучинского. А на старте второго периода игрок «Металлурга» Иван Волоснов был удален после нарушения в своей штрафной площадке. Естественно, был назначен пенальти, который реализовал Алексей Масленников.

До конца встречи счет на табло так и не изменился – 1:1. Таким образом, у «Металлурга» прервалась 9-матчевая победная серия. Между тем магнитогорцы продолжают возглавлять турнирную таблицу с 40 очками в активе. Следом расположился ашинский «Металлург», у которого 35 очков.

Следующий домашний матч подопечные Максима Малахова проведут 31 июля. На Центральном стадионе они встретятся с главным аутсайдером первенства – магнитогорской командой «Умка».