Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт11 сентября 2021

Благодарственное письмо и крепкое рукопожатие. Депутаты отметили работу тренеров СШОР № 1

Магнитогорск. Четыре тренера и заместитель директора СШОР № 1 получили благодарственные письма от Законодательного собрания Челябинской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и успехи в работе.

5864 просмотра 3

Вручал награды помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Владимир Дрёмов. Парламентарии отметили работу тренеров Геннадия Шогина, Веры Мусиной, Веры Тюриной, Романа Ильясова и заместителя директора школы Евгении Дикушиной.

И этот 2021 год оказался для спортсменов непростым в плане подготовки и выступления на крупных всероссийских соревнованиях. Тем не менее на сегодняшний день спортивной школой на первенствах России среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниоров до 20 лет были завоеваны 21 золотая, 10 серебряных и 4 бронзовые награды.

Это были победы и призовые места на первенствах России в манеже, горном беге, кроссе, а также летних первенствах России на стадионе. Кроме того, из 9 медалей, которые завоевали магнитогорские спортсмены на финальных стартах Спартакиады молодежи России в составах сборных команд Челябинской области, 6 наград принесли воспитанники СШОР № 1.

В ответном слове награжденные поблагодарили за то внимание, которое уделено их результатам в работе, и заверили, что и впредь будут стараться не снижать планку своих достижений и достижений своих воспитанников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка