91.69

98.56

Новости / Спорт25 октября 2021

Неудачный выезд. Баскетбольный «Металлург» дважды проиграл в Майкопе

Майкоп. В минувшие выходные магнитогорские баскетболисты провели два выездных матча в рамках Суперлиги-2.

4326 просмотров 5

Соперником «Металлурга» была команда «Динамог-МГТУ» (Майкоп). Первый матч прошел в субботу, 23 октября. Уже к большому перерыву хозяева паркета выигрывали с разницей в 19 очков. Несмотря на все усилия, наша команда так и не смогла достать соперника – 86:72 в пользу «Динамо-МГТУ».

Второй поединок команд, который состоялся в воскресенье, 24 октября, получился более упорным. В середине встречи счет был равный – 46:46, а перед четвертой четвертью магнитогорцы и вовсе были впереди – 65:67. Но провал в заключительном игровом отрезке перечеркнул все старания команды. Итоговый счет – 89:82.

Уже 27 и 28 октября магнитогорский «Металлург» будет встречаться на выезде со ставропольским «Динамо». 6-7 ноября наша команда на своем паркете будет принимать тобольский «Нефтехимик», а 20-21 ноября сыграет дома с БК «Тамбов».