93.25

99.36

Новости / Спорт20 ноября 2021

Снова поражение. «Металлург» проиграл на выезде «Авангарду»

Балашиха. «Металлург» на спаде. Проиграли четвертый раз за пять матчей. Счет игры с «Авангардом» – 4:2.

5934 просмотра 6

Не хотелось бы встречаться с «Авангардом» до финала конференции: есть ощущение, что у Воробьева немного «трясутся коленки»: пять поражений подряд в Балашихе, вчистую проигранные пятый и шестой матчи серии в минувшем плей-офф.

Накануне, 19 ноября, сил у гостей хватило на два периода. Коростелев и Чибисов забросили красивые шайбы, но убойная игра на точке от Найта и его шайба, великолепный щелчок Каски, когда счет стал 3:2 в пользу хозяев, – все это на фоне проваливших игру магнитогорских легионеров. Лучший из них играл в воротах, к Олкинуоре почти нет вопросов: три с игры пропустил, раза три выручил в безвыходных, казалось, ситуациях.

Но и этого не хватило. Готовец голом в пустые ворота установил окончательный счет матча – 4:2.