Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 декабря
19 декабря
Приёмная кампания 2026 в ЮУрГУ: что нужно знать абитуриентам
16:00Реклама
- Информация
- ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»
- ИНН
- 7453019764
- ID обявления:
- 2Vfnxwiywzq
Магнитогорская команда представляет Челябинскую область на Всероссийском фестивале ГТО в Сочи
Сотрудники ММК успешно стартовали в Сочи на Всероссийском фестивале комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

Представители Магнитки после двух дней соревнований заняли несколько призовых мест в личных испытаниях, а ещё вошли в десятку сильнейших по итогам командных состязаний, сообщает региональная Дирекция спортивных мероприятий.
Магнитогорские спортсмены хорошо начали соревнования, завоевав пять медалей по итогам личных состязаний. Так, они проявили себя в испытании по подниманию туловища из положения лёжа на спине, другими словами – в упражнении на пресс. Лучше других с этим тестом справились Алёна Гайдук (9-я возрастная ступень комплекса ГТО) и Андрей Иванов (15-я ступень). Второй результат показала Наталья Новикова (14-я ступень).

Проявили себя сотрудники ММК и в стрельбе из пневматической винтовки. Так, второе место в личном первенстве на Всероссийском фестивале заняли Наталья Новикова и Алёна Гайдук.
Хорошие результаты южноуральцы показали во второй день соревнований. Удивительную гибкость продемонстрировала Наталья Новикова. В упражнении «Наклон из положения стоя» она выиграла золото. Она же лучше других справилась с тестом на сгибание и разгибание рук (отжимания). Бронза в этой дисциплине досталась Алле Масиной (11-я ступень) и Алёне Гайдук.
«Физическая культура и спорт для многих россиян уже давно стали образом жизни. Отрадно, что направление ГТО развивается среди сотрудников различных организаций и госструктур, что помогает нам не только поддерживать уровень физической активности, но и выстраивать продуктивные отношения в трудовых коллективах», – отметил министр спорта РФ Михаил Дегтярёв.
Сегодня, 28 апреля, в Сочи участники фестиваля будут состязаться в беговых дисциплинах комплекса ГТО. Завершится программа соревнований завтра эстафетой ГТО. По её окончании будут подведены итоги командного первенства и состоится церемония закрытия фестиваля.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
молодцы. Но главное- обыграть Авангард!
Сегодня, 12:11Хоккеист магнитогорского «Металлурга» отсудил у жены половину стоимости брендовой сумки Суд вынес решение по скандальному бракоразводному процессу Даниила Вовченко и его жены Яны. ………………………………………………………………………………………… Как рассказала женщина в своём аккаунте, хоккеист должен выплатить ей 10 миллионов рублей. Однако решение бывшую супругу чемпиона не устроило ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы сумку отдавать, Надо знать куда с ней ходит, И куда пойдет опять…………….., Эта «скромная» жена, Хоккеисту не нужна, Будут и дороже сумки, Их в МАГНИТКЕ до «Х...Я»
Сегодня, 12:01Дык доколе можно «БЛ…ДЬ», Всем у мэрии гонять?
Сегодня, 11:22Всё правильно, сознательное создание угрозы, с последующей её реализацией. Упаковать субстанцию по полной программе, с конфискацией всего в пользу потерпевшей стороны.
Вчера, 18:03Надо было жене отдать ему сумку, пусть ходил бы с ней
Вчера, 17:22скорость в городе почти 170 км/ч, о какой неосторожности идет речь?
Вчера, 16:2826 июЛя
Вчера, 12:57Прям по классике - когда убьют, тогда и приходите.
Вчера, 12:06Сажать существо лет на 10
Вчера, 11:32бегут от него, как от прокаженного...
18 декабря