Ваш регион

-8°

днем -6°

вечером -7°

USD

80.72

EUR

94.51

Понедельник

22 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

22 декабря

Магнитогорские футболисты на своём поле переиграли ФК «Курган»

«Металлург» принимал на своём поле середняка третьего дивизиона в минувшую субботу, 31 мая.

2637 просмотров

Первый тайм прошёл во взаимной борьбе. Чуть удачливее в ней оказались курганские футболисты. На 35-й минуте после потери магнитогорцами мяча в центре поля гости понеслись в контратаку, которую точным ударом завершил нападающий Георгий Чечелян, – 0:1.

Во втором тайме хозяева поля сравняли счёт на 68-й минуте. После навеса из глубины капитан «Металлурга» Анатолий Семёнов скинул мяч головой на ход Алексею Емельянову. Магнитогорский футболист практически вышел один на один с вратарём «Кургана» и оказался точен – 1:1. А на 77-й минуте Илья Берестин из-за пределов штрафной неотразимо пробил в «девятку» – 2:1. Счёт на табло до конца матча так и не изменился.

Магнитогорская команда по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице третьего дивизиона. В активе команды Сергея Петухова 16 очков. У лидеров – пермского «Ильпара» и ашинского «Металлурга» – по 19 очков.

Следующий матч магнитогорцы проведут 7 июня на выезде в Омске против местной команды «СибГУФК-Иртыш-2». А 21 июня в Магнитогорске местный «Металлург» примет «Металлург» из Аши.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка