Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
31 октября
В Магнитогорске стартовали соревнования по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
15:31Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxR5bx9
JELAND J6 AWD: больше возможностей для привычных маршрутов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxyVNky3
30 октября
Продукция компании «СИТНО» отмечена золотыми медалями межрегиональной агровыставки
17:26Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxxA4e69
Магнитогорские футболисты уступили в матче за Суперкубок Урала
За первый трофей сезона боролись магнитогорский «Металлург» и пермский «Ильпар».

Именно эти две команды оказались лучшими в прошлом году. Магнитогорцы одержали победу в чемпионате третьей лиги, а пермяки взяли кубок. В итоге им и предстояло разыграть Суперкубок. Матч прошёл в минувшее воскресенье, 30 марта, в футбольном манеже Екатеринбурга.
Несмотря на то, что это была первая официальная игра сезона для обеих команд, футболисты начали проявлять себя уже с первых минут. К слову, все голы матча были забиты именно в первом тайме. На результативные удары капитана «Металлурга» Анатолия Семёнова (6-я минута) и полузащитника нашей команды Никиты Ложкина (17-я минута) «Ильпар» ответил хет-триком Антона Чебыкина (11-я, 37-я и 39-я минуты). Второй тайм в итоге оказался безголевым, и Суперкубок достался пермской команде.
Отметим, что перед грядущим сезоном состав магнитогорской команды серьёзно изменился. «Металлург» покинули в общей сложности 11 футболистов. Им на смену пришли молодые ребята.
Уже на этой неделе наши футболисты стартуют в 1/8 финала Кубка Урала среди любительских команд. Нашим соперником станет «ОСШ-Челябинск-М». 5 апреля соперники сыграют в Магнитогорске, а 12 апреля – в Челябинске.
Если говорить о чемпионате третьей лиги, то «Металлург» начнёт его двумя выездными встречами. 19 апреля – в Перми против «Ильпара», а 26 апреля – в Челябинске против «ОСШ-Челябинск-М». 3 мая магнитогорцы дома примут новичка третьей лиги – команду «Триумф» из Алапаевска Свердловской области.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну сразу видно мамкин сына- сам убегай, а товарищ погибай . Правильное воспитание
Сегодня, 17:57СОЮЗ, ты что ли лоханулся, пень старый?
Сегодня, 15:23Да, повёлся, наверное пенсия маленькая была....Видимо еле еле от пенсии до пенсии копеечки считал...
Сегодня, 15:19Это политика не власти, а конкретно одного обиженного властелина
Сегодня, 15:15Расскажи лучше где пропадал? В анабиозе был или в коме, бухал может? Я уж тебе свечку за упокой ставил 2 раза
Сегодня, 14:55Обломись петушара, я тебе ничего не плачу, так как не работаю официально
Сегодня, 14:52Курица , мне не нужны деньги миллионеров , мне достаточно тех денег , которые ты мне отдаешь . Глупая , вот смотри , ты работаешь на дядю . Дядя с твоей зарплаты отдает деньги в Пенсионный фонд РФ . Пенсионный фонд платит мне пенсию . Курица , нечего в интернетах сидеть , иди работай , пенсия сама себя мне не заплатит .
Сегодня, 11:35Зачем они всё это творят. Можно же людям объяснить вы же для болельщиков играете вроде? Или что, гордость не даёт?
Вчера, 22:47Металлург теряет остатки уважения . За такую команду и болеть нет желания. Хокеистов жаль, но они люди подневольные. А эти, чиновнички...Да что говорить. Пусть обьъяснят хотя бы, зачем они вс
Вчера, 22:46ну это та же убогая политика власти нашей. Лишенной логики и здравого смысла. Кому мешали киоски Роспечати?Можно было купить газеты и различную мелочовку, было удобно. Кому мешает мороженое - ну вот интересно, там ведь больше ничего не было- ни контрафакта, ни алкоголя, ну в чём дело то? Что, некому остановить этот вал безумия?И ведь этого...ни разу не удалось за много лет переубедить, бесполезно!Все видят, наверное, но... Стена, и так везде. Ну пусть объяснит, зачем?Документы не такие- так можно исправить, стоит не там, так можно перенести! Ну почему не сделать по человечески?
Вчера, 22:35