Ваш регион

ночью +8°

утром +7°

USD

82.86

EUR

94.71

Пятница

25 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

24 апреля

Новости / Спорт17 марта

Магнитогорский «Металлург» лишь по буллитам смог обыграть «Витязь»

Главным событием этого нерезультативного матча стал второй период и 13 минут штрафа хозяев в нем. Итог игры – 3:2 (Б).

2978 просмотров

Первый период запомнился быстрым голом Джонсона с пятака, но в целом прошел в штатном и довольно скучном режиме. Второй период «подарил» хозяевам сразу 13 (!) минут штрафа. Четыре двухминутных и один пятиминутный для Джозефса за удар клюшкой. Одно из этих удалений Цицюра реализовал на 33-й минуте – 1:1.


Где-то, конечно, удаления были по делу, где-то Разин сказал лишнего и «схватил» дисциплинарный штраф, то есть проблемы создали себе сами. Но есть большие сомнения, что Трой «наиграл» на пять минут в эпизоде со своим штрафом. Еще есть досада, что отмахнувшийся Козлов отменил взятие ворот Ежова, и вместо того, чтобы вести в счете перед третьим периодом, хозяева начали игровой отрезок в меньшинстве.

Вчетвером, к счастью, выстояли, а потом и Андрей «извинился» за свой штраф. Именно Козлов бросил низом с круга вбрасывания. Кареев отбил щитком, партнер помешал вратарю переместиться, а Камалов накатился и поразил пустые ворота 2:1.


Этот счет не сохранился до финальной сирены, потому что за 14 секунд до конца гости сравняли – 2:2. Овертайм без голов, а по буллитам «Металлург» оказался сильнее – 3:2 (Б).

«Металлург» вновь стал вторым на Востоке. У «Салавата Юлаева» на одно очко меньше, но в запасе завтрашний матч против «Автомобилиста».


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка