Ваш регион

+15°

утром +17°

днем +23°

USD

76.62

EUR

87.58

Вторник

14 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

14 июля

13 июля

Магнитогорский «Металлург» опубликовал план подготовки к новому сезону КХЛ

Подопечные Андрея Разина этим летом проведут три недельных сбора и сыграют на домашнем Мемориале Ромазана.

3155 просмотров

Подготовка к сезону 2026/2027 у магнитогорской команды начнётся с лагеря развития молодых игроков системы. Он будет проходить в течение двух недель – с 15 по 29 июля. А 30 и 31 июля команда мастеров официально выходит из отпуска и проходит традиционный медосмотр.

Первый цикл подготовки состоится 1-7 августа. В эти дни команда будет тренироваться в Магнитогорске, а с 8 по 16 августа планируется сбор в Минске, где продолжатся тренировки.

С 18 по 24 августа команда проведёт недельный сбор в Магнитогорске. С 25-го по 29-е число состоится XXXV традиционный Мемориал имени Ивана Ромазана. В пресс-службе «Металлурга» заявили, что болельщиков ждёт классный состав участников, который будет объявлен совсем скоро.

Напомним, новый сезон КХЛ магнитогорцы начнут двумя домашними матчами против хабаровского «Амура» – 6 и 8 сентября. Потом «Металлург» сыграет на выезде против казанского «Ак Барса» (11 сентября) и омского «Авангарда» (13 сентября). Далее будет трёхматчевая домашняя серия. Соперниками сталеваров станут московский «Спартак» (16 сентября), астанинский «Барыс» (18 сентября) и нижнекамский «Нефтехимик» (20 сентября).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка