Ваш регион

ночью +12°

утром +13°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

3 июня

Новости / Спорт3 февраля 2025

Магнитогорский «Металлург» уступил «Салавату Юлаеву» в Уфе, пропустив шесть шайб

Ведя 2:4 по ходу третьего периода, магнитогорцы умудрились проиграть в две шайбы – 6:4.

2958 просмотров

Уже на седьмой минуте встречи Михайлис забросил в большинстве и вывел «Металлург» вперёд. Потом столь же ожидаемая, как снег зимой, шайба в большинстве от Ливо – 1:1. Чуть менее ожидаемый, но тоже очевидный гол – это Ремпал.

Второй период гости выиграли по броскам 16:3, но забросили только две шайбы с интервалом в 13 секунд – Михайлис и Моисеев расстарались – 2:3. После того как на старте третьего периода Юров забросил четвёртую, то подумалось, что это победа. Но «Салават» был против.

Уфимцы забросили четыре безответные шайбы в третьем периоде. Были и шальные рикошеты, как в голе Алалыкина, и необъяснимый голевой пас от Пресса на Ремпала. Главные проблемы команды сегодня – это полная неготовность к контролю матча в третьем периоде, удручающая игра в меньшинстве и тот факт, что тренерский штаб упустил момент перелома игры, никак не отреагировав на гол Алалыкина на отметке 42:17.

«Мы играли хорошо все три периода, но соперник использовал свои моменты», ­– отметил Андрей Разин в экспресс-интервью после матча.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кирилл Медведев

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка