Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
9 марта
8 марта
7 марта
Разин судьям после матча с «Трактором»: «Извините, мы больше так не будем»
За что главный тренер ругается в раздевалке, за что извиняется перед судьями и кто из игроков ВХЛ или МХЛ дебютирует за магнитогорский «Металлург» до конца «регулярки», стало известно после вчерашнего матча с «Трактором».

На послематчевой пресс-конференции, поздравив женщин с 8 Марта, главный тренер «Металлурга» перешёл к разбору моментов игры.
«В первом голе Михайлис оказался на пятаке, что очень большая редкость, хочется пожелать ему почаще там оказываться, такие голы тоже считаются. Исхаков хорошо попал. Но несколько десятков бросков в стекло улетели – сбился прицел. Проблема, которая всё больше и больше возникает, – пропали наши контратаки. Это связано с тем, что в последних матчах мы чаще отыгрываемся, плохо начинаем игры», – рассказал Андрей Владимирович.
Кроме того, Разин извинился за высказывания после матча с «Авангардом», а также за бросок шайбы в сторону арбитра от нападающего Владимира Ткачёва во время игры против «Автомобилиста».
«Хочется даже извиниться перед судьями, если они на что-то обиделись – на моё высказывание в Омске или на бросок Володи Ткачёва. У них же, наверное, своё братство. Поэтому если вы обиделись, извините нас, пожалуйста. Мы больше так не будем», – цитирует Разина пресс-служба клуба.
Вопросы недостатка мотивации, в связи с выигрышем как минимум Восточной конференции КХЛ, тоже имели место во время общения с журналистами. Оказывается, Андрей Разин ругается и после победных матчей. За то, что не все ложатся под шайбу, например.
«Я очень сильно ругаюсь по этому поводу. У нас есть проблема. В начале сезона забивали по шесть шайб, пропускали по четыре. Сейчас стали играть построже, и с реализацией моментов стало похуже», – сетует тренер «Металлурга».
Повысить мотивацию играющего состава может ротация игроков из МХЛ и ВХЛ, и она уже не за горами.
«Планируем, но фамилии называть не буду. Мы уже написали состав ребят из «Магнитки», «Стальных Лисов», который может сыграть последние игры. У нас в календаре есть сложные отрезки, за 20 дней было девять игр, из которых шесть провели на выезде. Сейчас между матчами по два дня отдыха. Даже если будет риск, что мы не будем уверены в первом месте, всё равно возьмём время на подготовку к плей‑офф», – сказал главный тренер магнитогорского клуба.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Существо лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
Сегодня, 10:23Минстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
Вчера, 11:32Прикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаШтраф 100 рублей, а лучше понять и простить он же хороший.
6 марта