Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт29 марта 2023

Сергей Гомоляко извинился перед болельщиками «Металлурга» – для них устроят вечер открытых дверей

Спортивный директор магнитогорского клуба отметил, что «Магнитка» позорно проиграла в серии омскому «Авангарду».

4593 просмотра

Слова Сергея Гомоляко приводит пресс-служба «Металлурга».

– Сезон считаю неуспешным. Регулярная часть получилась неоднозначной: начали вроде неплохо, игру показывали достойную, потом резко провалились и до начала плей-офф не смогли найти свою игру. В принципе, плей-офф тоже такой – в матчах с Екатеринбургом проявили характер, три овертайма выиграли и с 1:3 в последнем матче ушли, а с Омском показали провальную игру. Возможно, неправильная подготовка была сделана в физическом плане, может быть, сказался какой-то недонастрой, может быть, что-то еще.

Пока все это анализируем, но и оправданий, конечно, быть не может. Проиграли. Позорно проиграли. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, которые весь сезон нас поддерживали, может быть, не в таком большом количестве, как хотелось бы, но они были с нами, и фанатский сектор всегда был в порядке, и в поездки за нами ездили, там хорошо поддерживали, в плей-офф хорошо пошумели с гостевых секторов, особенно в Екатеринбурге.

Хочу извиниться перед болельщиками, что так закончили сезон. Бездарно. Хотелось бы, конечно, продлить его, да и уверен, что им хотелось бы еще поболеть.

Сегодня провели собрание с командой. Расставили приоритеты в летней подготовке, дали рекомендации. Продолжаем работу по формированию состава на следующий сезон.

Спортивный директор также отметил, что пресс-конференция по итогам сезона состоится в понедельник, 3 апреля. На ней, судя по всему, будут озвучены и все принятые кадровые решения.

А уже завтра, 30 марта, болельщиков «Магнитки» приглашают в Арену «Металлург» на вечер открытых дверей. Любителей хоккея ждет много интересных активностей, в том числе автограф-сессия с участием игроков «Металлурга», конкурсы от спонсоров клуба, видеозона 360. Также желающие смогут сесть за руль ледозаливочной машины Zamboni, побывать на скамейке запасных и тренерском мостике, а также попасть в раздевалку команды.

Начало мероприятия в 19:00. Для болельщиков будет открыта центральная входная группа арены.

1.JPG


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка