Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
17 мая
16 мая
Своё. Родное. Свежее. Теперь и в новом формате!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxwvSiv4
Стали известны победители традиционной эстафеты на Кубок газеты «Магнитогорский металл»
В этом году эстафета была посвящена 80-летию Великой Победы и 90-летию городской газеты, в честь которой назван главный трофей соревнований.

В минувший четверг, 24 апреля, на старт у легкоатлетического манежа СК «Металург-Магнитогорск» вышли команды всех цехов и предприятий Группы компаний ПАО «ММК». Именно эти соревнования дают старт летнему спортивному сезону на градообразующем предприятии.
Для участников провели традиционный парад открытия. После него к бегунам обратились и. о. главного редактора «Магнитогорского металла» Евгений Наумов, и. о. старшего менеджера Группы социальных программ ПАО «ММК» Дмитрий Чалков, директор спортклуба «Металлург-Магнитогорск» Дмитрий Шохов. Зампредседателя первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР Юрий Демчук отметил, что за свои 40 лет на комбинате он участвовал в эстафете во всех возможных ролях: и бегал, и собирал команду, а теперь вот с импровизированной сцены обращается к участникам.
Не обошлось и без печальной ноты, ведь буквально за несколько дней до эстафеты скоропостижно скончался главный редактор «Магнитогорского металла» Олег Фролов. Он был одним из главных вдохновителей соревнований на протяжении почти двух десятков лет.
Бегунам предстояло по итогам нескольких забегов определить победителя. В мужском зачёте интрига держалась недолго, ведь лучшее время было показано уже в первом забеге. Это результат команды кислородно-конвертерного цеха, показавшей время 5 минут и 5 секунд. Вторыми стали сотрудники «Шлаксервиса» (5 минут и 12 секунд), а замкнула тройку сильнейших команда СТОиР УПО ГОП (5 минут и 14 секунд). Отметим, что бегуны ККЦ становятся триумфаторами эстафеты уже четвёртый год подряд.
В зачёте среди женских команд ММК первой стали представительницы инженерных служб – 6 минут 29 секунд. К слову, это уже их третья победа подряд. Второе и третье места – у «ММК-Метиз» и прокатного производства. Спецприз получили представительницы «Школы бега», которые пришли к финишу вторыми.
Были вручены и личные призы. Самым стремительным стал представитель СК «Металлург-Магнитогорск» Денис Землянский. В четвёртом забеге он преодолел свой этап за 33,1 секунды. Грамоты также получили самые быстрые участники восьми остальных забегов. Ими стали Роман Федин (ККЦ), Альберт Серазетдинов (СТОиР УПО ГОП), Игорь Агафьев (ПТЛ), Кирилл Ведешкин (ПСЦ), Мурат Имангалиев (КРМЦ-1), Евгений Титов (РОФ), Михаил Шейкин (Энергосервис) и постоянная участница и звезда эстафеты Екатерина Зайцева (МРК).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дебила ты кусок, я не собираюсь управлять государством, я тебе оленю говорю чем это закончится
Сегодня, 14:21Ну и рожа у тебя протокольная.
Сегодня, 12:39Согласен, если бы ты не была такой тупой, то не лезла бы не в свои дела. Ишь ты, очередная кухарка, которая собралась управлять государством.
Сегодня, 12:39Боты у тебя в трусах просочились. Давно видимо бутявку не брила.
Сегодня, 12:37чем наш город провинился, что Рашников на место мэра назначил это...?
Сегодня, 09:18"спасибо" Мурашко, еще одно направление медицины в городе похоронил своим решением...
Сегодня, 09:13как же любит администрация сама себе одно место вылизывать... с одним туалетом в главном парке города кое-как разобрались, и то сделали сезонным, гениально. О какой привлекательности для туристов вы там на Ленина 72 с таким подходом к городу вообще думаете? Если людям тупо
Сегодня, 09:12… пшнхдолбСОЮЗ
Сегодня, 02:29Любитель пластиковых деревьев и бордюров? Я понимаю что может быть другая точка зрения, но не в этом случае, когда очевидно что город намеренно уничтожают
Вчера, 21:18Подлечите психику, сходите к психологу и примите тот факт, что есть люди, с различной от вашей точкой зрения
Вчера, 20:53