Ваш регион

ночью -18°

утром -27°

USD

79.15

EUR

91.84

Понедельник

9 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

8 марта

7 марта

Новости / Спорт12 февраля

Участникам «Лыжни России» в Магнитогорске перед стартом придётся предъявить страховку и справку от врача

В этот раз лыжный забег посвящён празднованию Года народного единства в России.

3147 просмотров

Забеги будут организованы сразу в нескольких муниципалитетах Челябинской области 14 февраля. Основные события развернутся в четырёх городах: Челябинске, Магнитогорске, Златоусте и Миассе. В Магнитогорске спортсмены выйдут на старт лыжни в Экологическом парке в 9 часов.

Зарегистрироваться на участие в лыжном состязании можно на портале «Госуслуги». Там необходимо оформить заявку через свою учётную запись. Помимо подачи анкеты в день мероприятия потребуется подтвердить личность и здоровье, предъявив паспорт и медицинский полис ОМС, медицинскую справку от врача и страховку от несчастных случаев, рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В программе мероприятия: спортивные забеги на 5 и 10 километров, массовые забеги на один и три километра, семейный забег.

Регистрация на месте старта откроется в 8:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка