Ваш регион

+20°

днем +28°

вечером +23°

USD

78.48

EUR

89.6

Четверг

23 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

23 июля

22 июля

Новости / Спорт14 апреля 2025

Юные хоккеисты из Магнитогорска стали рекордсменами областного турнира по хоккею в валенках

Команда «Родник» стала победителем турнира по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов.

2741 просмотр

Соревнования под девизом «Мы верим в каждого!» прошли в Челябинске в девятый раз. В них приняли участие 30 команд.

По итогам хоккейных баталий главный кубок турнира  – «золотой» валенок за 1-е место вручили команде «Родник» из Магнитогорска. Магнитогорцы в день соревнований установили рекорд – забили 35 мячей.

Серебряный кубок – у команды «Могучие медведи» из Челябинска, занявшей 2-е место. Команда «Рексы» увезла бронзовый кубок турнира за 3-е место в Кизильский район.

«Во время игр для ребят работало семь развлекательных интерактивных площадок. Здесь были также определены победители, которым вручили памятные призы и торты. Ещё на одной площадке прошли мастер-классы по рукоделию и изготовлению значков», – рассказали в пресс-службе Законодательного собрания Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

пресс-служба Законодательного собрания Челябинской области, фото: Олег Татаркин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка