Ваш регион

+11°

утром +16°

днем +23°

USD

72.45

EUR

83.8

Вторник

16 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

16 июня

15 июня

Защитник «Металлурга» Паливко высказался о своём будущем в магнитогорском клубе

Его слова приводит спортивное издание «Прессбол».

3886 просмотров

После вылета команды на стадии полуфинала Кубка Гагарина Данила Паливко рассказал, что отправился домой в Новополоцк Витебской области Беларуси. Он отметил, что никаких особых планов на время отпуска у него пока нет.

«Просто хочется отдохнуть, повидаться с родными и близкими. Позже приступлю к тренировкам – на следующий сезон предстоит много работы», – сказал защитник.

Кроме того, он поделился планами на будущее, отметив, что продолжит выступать за магнитогорский «Металлург».

«В Магнитогорске кампания-2026/27 будет для меня четвёртой. Год назад продлил соглашение на два сезона, так что жду старта нового чемпионата», – цитирует хоккеиста «Прессбол».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка